Дамы и Господа, наш форум полностью переехал на https://quantoforum.ru
Заходите по новому адресу, будем рады вас видеть

Все участники должны получить специальное письмо. При всех возникающих проблемах пожалуйста сообщите о ней в специальной теме http://quantrinas.bbhit.ru/viewtopic.php?id=1948


Старый Кванто®Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старый Кванто®Форум » Боярская Дума » Стратегия развития КФ - Теория и практика форумостроительства


Стратегия развития КФ - Теория и практика форумостроительства

Сообщений 211 страница 240 из 317

211

Крыс написал(а):

Но, это лишь теоретические рассуждения.

И это хорошо
http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

Иаков 1:2-4
2 С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения,
3  зная, что испытание вашей веры производит терпение;
4  терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.

212

Vladimirovich написал(а):

Крыс написал(а):

    Но, это лишь теоретические рассуждения.

И это хорошо

Хорошая теория даже лучше хорошего эксперимента!  http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

213

Крыс написал(а):

То что Док нечто изрекает в мой адрес - абсолютно не беспокоит, если при этом ветка не приобретает аналог велосипедиста, за которым бежит и лает свора бродяжек. Это таки не удивительно, но не украшает.

Угу. В который раз, дорогой - спеси поубавь.

Крыс написал(а):

Единственное что хотел бы предложить: если объем обсуждений моей персоны будет зашкаливать, то следует просто открыть новую ветку с соотв. названием и пусть там почитатели моего таланта фанатеют в специально отведенном месте. Уверен, им там будет не скучно. Активисты - как на подбор.

Вот-вот. "Не считайте себя фигурой, равной..."(с)

214

Крыс написал(а):

Хайдук и Док для меня в игноре. Шум ветра. Какая же здесь предвзятость?
Я даже посты их не читаю, если есть возможность. А уж отвечать - это выше моих сил.

Человек самокритичный (ну вот такой как я, например) неизбежно при этом задался бы вопросом: ну а мои, Крыса, посты много кто читает? Их ведь здесь уж скоро 20000 наберется, да размера такого, что...  Квант ведь дельную вещь предложил относительно постов Крыса. Но....манечка (интернет-величия) не позволяет на все нелицеприятно взглянуть. Ну и как все это называется? САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ПАВЛИН! Да-с

215

DOC-03 написал(а):

Человек самокритичный (ну вот такой как я, например) неизбежно при этом задался бы вопросом: ну а мои, Крыса, посты много кто читает?

DOC-03 написал(а):

Мля, а здесь все одно. Зашел в профиль Иа (он друг мой - имею право), и вижу что 9 из 10 его сообщений - пикировка с харьковским.... как бы мягче выразиться.... не, не буду. Держись, Иа! Оно конечно бесполезно, но...

Душу каждого мудака я рассматриваю теперь со вниманием, пристально и в упор.

:rofl:

216

Quantrinas написал(а):

Вы считаете каннибализм политическими взглядами?

До тех пор пока политические взгляды не применяются на  практике (Пока башки хватает, как сказал бы Хайдук).

217

У нас кстати в Августе довольно много новых юзеров зерегистрировалось. Может гугл начал приносить дивиденды?

218

Полагаю, надо обсудить назревшие изменения в правилах и практике форума.
Мы (в том числе я) погрязли в хамстве. Крыс троллит по-чёрному.
Надо либо всё оставить как есть, либо что-то изменить.

219

Способ только один имхо. Самоустраниться из политических тем.

220

PP написал(а):

Способ только один имхо. Самоустраниться из политических тем.

Разумно. Но не получается. И потом, представьте себе, заходит новые человек, открывает тему о Ливии, а там поток чернухи от главного модератора.

221

Quantrinas написал(а):

И потом, представьте себе, заходит новые человек, открывает тему о Ливии, а там поток чернухи от главного модератора.

Я не считаю, что нужно бороться с "чернухой", ибо понятие ее широко и туманно, да и у каждого разное.
Тексты, приводимые ув.Крысом, кому-то могут показаться спорными, кому-то нет, но это и есть предмет для дискуссии.
А вот воздержаться в данной дискуссии от "рулькоедов" и пр. вполне полезно и правильно.
Разумеется это касается обеих дискутирующих сторон.

222

Vladimirovich написал(а):

А вот воздержаться в данной дискуссии от "рулькоедов" и пр. вполне полезно и правильно.

Именно это раздражает особенно.

Vladimirovich написал(а):

Разумеется это касается обеих дискутирующих сторон.

Разумеется.

223

Vladimirovich написал(а):

Я не считаю, что нужно бороться с "чернухой", ибо понятие ее широко и туманно, да и у каждого разное.
Тексты, приводимые ув.Крысом, кому-то могут показаться спорными, кому-то нет, но это и есть предмет для дискуссии

+1
тут ключевая проблема не в содержании, а в длине и количестве постов.
В рекламе есть такое понятие как избыточная частота контакта, когда навязчивая долбежка одного и того же сначала перестает обеспечивать прирост аудитории, а потом начинает давать отрицательный эффект
Повторюсь, вопрос форумной этики. То, что естественно в личных блогах, на форумах уже зло.

224

Иа написал(а):

Vladimirovich написал(а):

    Я не считаю, что нужно бороться с "чернухой", ибо понятие ее широко и туманно, да и у каждого разное.
    Тексты, приводимые ув.Крысом, кому-то могут показаться спорными, кому-то нет, но это и есть предмет для дискуссии

+1
тут ключевая проблема не в содержании, а в длине и количестве постов.
В рекламе есть такое понятие как избыточная частота контакта, когда навязчивая долбежка одного и того же сначала перестает обеспечивать прирост аудитории, а потом начинает давать отрицательный эффект
Повторюсь, вопрос форумной этики. То, что естественно в личных блогах, на форумах уже зло.

Мне кажется, нет ничего проще, чем не читать то, что не нравится или неинтересно. Тем более, что посты на ветках, которые в данный момент раскручиваю редко обращены к кому конкретно. Другое дело, когда на каждый такой пост появляется пять-шесть комментариев с претензиями к личным качествам автора поста. Бог с ним, когда начинают требовать доказательств и справок. Это нормальный демагогический прием и к нему следует относиться с пониманием. Ну, максимум - небольшая ирония в ответ или предложение показать пример доказательства или справки.
Уверен, ув. Иа легко может открыть параллельную тему по той же войне в Ливии и продемонстрировать как правильно следует подавать материал. По объему и частоте.  http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

225

Крыс написал(а):

Мне кажется, нет ничего проще, чем не читать то, что не нравится или неинтересно.

подобное заявление было бы абсолютно справедливым, если бы речь шла о вашем личном блоге. Здесь же Ваша гиперактивность делает нормальное общение с другими людьми крайне дискомфортным.
Как в разговоре, когда один из собеседников долго и занудно излагает одну и ту же мысль по несколько раз, мешая нормальному разговору других участников дискуссии и отнимая у них время.

Крыс написал(а):

Уверен, ув. Иа легко может открыть параллельную тему по той же войне в Ливии и продемонстрировать как правильно следует подавать материал. По объему и частоте

Как и в каких количествах правильно подавать материал демонстрируют все участники ветки, причем независимо от их политических взглядов
Все - кроме одного.
Делать параллельную ветку - абсурд, ибо эта ветка также будет загажена и опять придется пролистывать назад кучи постов и страниц, чтобы добраться до точек зрения иных форумчан.

226

Но ведь чтобы прочитать чужую страницу в твиттере или фейсбуке, кажется, нужна регистрация. Поэтому часто длинные цитаты оправданы.

227

длинная ссылка на твиттер?  :flirt:

228

цитата  :flag:

229

Alexander написал(а):

Но ведь чтобы прочитать чужую страницу в твиттере или фейсбуке, кажется, нужна регистрация. Поэтому часто длинные цитаты оправданы

Ну, наскока я знаю, в твиттере жесткие ограничения на длину поста - он вроде как для этого и придуман, шоб всем удобно. Соответственно длинных цитат не может быть в принципе.
В фейсбуке длинные посты всегда под катом - мож при ссылках есть какие сложности, не знаю.

Но в любом случае, этой ситуации здесь вроде как ни разу не было. С ЖЖ таких проблем нет

230

Иа написал(а):

чтобы добраться до точек зрения иных форумчан

Точки зрения иных форумчан давно и заранее известны. :) :)

231

marignon написал(а):

Точки зрения иных форумчан давно и заранее известны

ну раз так, то можно спокойно закрывать форум

232

Иа написал(а):

ну раз так, то можно спокойно закрывать форум

Давно пора :yawn:

233

Иа написал(а):

подобное заявление было бы абсолютно справедливым, если бы речь шла о вашем личном блоге.

Ерунда. ППГ ведет свою ветку про ВГ даже под улюлюканье тех, кто считает себя грамотеями по сравнению с ППГ. И ничего страшного не происходит, если обмен мнениями не сводится к сплошному обмену оскорблениями.
Никто не скандалит, когда ув. Волопасофф постит то, что ему по душе.
И самое главное - есть правила форума, которые я, например, не нарушаю. А вот оскорбления в мой адрес администрация легко пропускает мимо ушей, что явно идет в разрез с правилами форума.

234

Иа написал(а):

Как в разговоре, когда один из собеседников долго и занудно излагает одну и ту же мысль по несколько раз, мешая нормальному разговору других участников дискуссии и отнимая у них время.

Ага. Мои сообщения - занудны, а Ваше общение (кстати, с кем именно?) - это нормальный разговор...
Скажу так: мои сообщения - это эксклюзивная информация, а Ваши сообщения - полный бред с претензией поучить меня жизни.
Казалось бы говорим об одном и том же, а подача разная. Не находите?
Кроме того, по поводу Вашего нормального разговора Док уже дал свое заключение: девять из десяти своих постов Вы посвящаете мне. Не многовато для "нормального разговора"?  :glasses:

235

Иа написал(а):

Как и в каких количествах правильно подавать материал демонстрируют все участники ветки, причем независимо от их политических взглядов

Не следует Вам выступать от имени народа и приводить мне кого-то в пример. Участники могут демонстрировать все что угодно, если это не противоречит правилам форума. Даже оставлять сообщения лишь из одних междометий и смайликов.
Кроме того, как только я начинаю брать с Вас пример и отвечать Вам симметричными наездами, местная администрация сразу возмущается и сносит мои посты, ссылаясь на то, что "неважно, кто первый начал". Ну, это если Вы начинаете первым. Если начинаю первым я, то меня сносят без "неважно", а сразу.
Поэтому, брать пример с Вас, Дока, Квантринаса я не намерен. Да и мне никто этого здесь не позволит.  http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

236

Иа написал(а):

Делать параллельную ветку - абсурд, ибо эта ветка также будет загажена и опять придется пролистывать назад кучи постов и страниц, чтобы добраться до точек зрения иных форумчан.

Абсурд это бегать по моей ветке и кричать, что она Вам не нравится.
Что касается параллельной ветки, нет ничего проще попробовать. Я Вам гарантирую, что там не будет ни одного моего сообщения. Никому не придется пролистывать кучи постов, ибо Ваши краткие, корректные и гениальные посты будут у всех на виду.  :flirt:

237

Иа написал(а):

ну раз так, то можно спокойно закрывать форум

По-моему, Вы делаете для этого все возможное...  :flirt:

238

Крыс написал(а):

Абсурд это бегать по моей ветке

239

Quantrinas написал(а):

Vladimirovich написал(а):

    А вот воздержаться в данной дискуссии от "рулькоедов" и пр. вполне полезно и правильно.

Именно это раздражает особенно.

Согласен!
Правда, с одним условием: расшифруйте "и пр. "  Вдруг "совок", "коммуняка", "фашист", "демагог", "брехун", "идиот", "подпевала", "путеноид"  тоже войдут в это "пр"? И во что Вы тогда превратите речь ув. Квантринаса? Оставите одни смайлики? Я против!  :mad:

240

Иа написал(а):

Крыс написал(а):

    Абсурд это бегать по моей ветке

Я же Вам и предлагаю: создайте свою и блистайте там мне на зависть. Чего проще?  :flirt:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Старый Кванто®Форум » Боярская Дума » Стратегия развития КФ - Теория и практика форумостроительства