Дамы и Господа, наш форум полностью переехал на https://quantoforum.ru
Заходите по новому адресу, будем рады вас видеть

Все участники должны получить специальное письмо. При всех возникающих проблемах пожалуйста сообщите о ней в специальной теме http://quantrinas.bbhit.ru/viewtopic.php?id=1948


Старый Кванто®Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старый Кванто®Форум » Боярская Дума » Разрешить ли регистрацию ника Crest?


Разрешить ли регистрацию ника Crest?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итак, у нас на форуме имеет место первый конфликт, требующий решения администрации.

Один пользователь зарегистрировался под ником Crest и начал материться в мой адрес, что мне показалось несколько неправильным :) и я заменил этот ник на Чич, что является в известной степени админским произволом. Согласно нашим принципам я хочу вынести этот вопрос для коллегиального решения  админов, или админов и модераторов, или всех пользователей. Но поскольку пока админский и модераторский корпус ещё не сформирован, я подожду. Вопрос будет решён сразу после появления третьего админа. Пока же можно обсудить ситуацию в этом треде.

2

Формально, конечно, все имеют право.
Полагаю, однако, что широко известные ники не должны быть использованы и тем более для подобного рода действий.

3

Vladimirovich написал(а):

Формально, конечно, все имеют право.
Полагаю, однако, что широко известные ники не должны быть использованы и тем более для подобного рода действий.

Наши мнения совпадают.

4

Пусть будет Крестом. Или Мановаром. Или Додом. Если ему самому не противно, конечно.

5

Гай Марий написал(а):

Пусть будет Крестом. Или Мановаром. Или Додом. Если ему самому не противно, конечно.

Против Креста, Мановара или Дода я не возражаю.
Возражаю против ников Crest, Manowar, dod. :)
А вдруг они сами захотят зарегиться?

Кстати, никаких санкций к ним не будет, у нас же демократический форум и старые обиды забыты.

6

Если это не канонизировано и не торговкая марка, то, пожалуй можно.

Хотя, могут быть разные, наверное, мнения.

Вплоть до.

Так сложилось исторически, что я стал официальным представителем форума КС и сайта Crestbook.com. Шахматным лидером.

Лучше всего главному админу зарегестрировать/зарезервировать этот ник, и решать в процессе.

P.S. Это - забежал просто на огонёк, зарегестрировался, надо ж и запостить чего.

7

Mikhail_Golubev написал(а):

P.S. Это - забежал просто на огонёк, зарегестрировался, надо ж и запостить чего.

Как единственного пока гросса на форуме не мог не назначить Вас модератором шахматного подфорума. Прошу не рассматривать это как принуждение. :)

8

Mikhail_Golubev написал(а):

Лучше всего главному админу зарегестрировать/зарезервировать этот ник, и решать в процессе.

Идея! Так и сделаем.

9

Увы. Самоотвод.

10

Mikhail_Golubev написал(а):

Увы. Самоотвод.

Принимается, но надежды не теряем!
http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif

11

В разделе Блоги нет кнопки ответить

12

Друинна написал(а):

В разделе Блоги нет кнопки ответить

Да? Щас исправим.

Исправил, но вообще-то, это временная фича, что гости могут постить... :)

13

Вот те и демократия! (((

14

Друинна написал(а):

Вот те и демократия! (((

Демократия есть свобода при соблюдении законности! (с)Quantrinas

15

И не навязывайте нам дискриминационные законы!
Не принуждайте свободных людей к регистрации!
но пасаран )))

16

Друинна написал(а):

но пасаран )))

:D

17

И чё?

18

Постить - только зарегестрированным пользователям, безусловно поддерживаю.

19

Тааак-с. Тока сегодня читала Ваш ЖЖ!.

20

согласие есть продукт при непротивлении сторон (с)
так что с моим зарегистрированным ником, квант, ты когда мне его вернешь?

21

друг МГМГ написал(а):

согласие есть продукт при непротивлении сторон (с)
так что с моим зарегистрированным ником, квант, ты когда мне его вернешь?

Александр, никогда.
Ник Crest будет зарезервирован за Крестом. Если только модераторы меня не переголосуют по этому поводу, пока тебя не поддержал никто.
Кончай придуряться и заходи как chich. Буду рад.

22

А где мой пост с Быковым? Не вижу его.

23

Друинна написал(а):

А где мой пост с Быковым? Не вижу его.

Здесь. Перенёс куда обещал.
А вот если бы Вы, наконец, зарегистрировались, то могли бы пользоваться поиском и другими полезными опциями. :)

24

"А вот если бы Вы, наконец," решили однозначно вопрос с матом, то я бы подумала...

25

Друинна написал(а):

"А вот если бы Вы, наконец," решили однозначно вопрос с матом, то я бы подумала...

Вопрос в стадии формулировки правила.

26

Ага. ща расскажу.

Mikhail_Golubev написал(а):

Если это не канонизировано и не торговкая марка, то, пожалуй можно.

Bazar-wokzal является "мудрым мудератором" на форуме букмекерских школьников marathonbet.com
Ники там рождаются и мрут как мухи, но речь не о них, а о парне из Костромы, который жил себе на форуме не первый год, ни с кем не ругался, говорил о ставках, культурный такой был. Ник его, на его беду, был Crest. О том, что этот ник узурпирован во всем рунете и мысли не имел. Как о нем узнал "наш" Crest неизвестно, просто в один день этот паренек зашел на форум...нет, даже зайти не получилось. Короче забанил его Николай. Пожизненно. На вопрос его друзей: "За что?", последовал простодушный ответ: "У меня друг шахматист имеет ник Crest на шахматных форумах...". Дальше описывать не буду. Там целая ветка подымалась по этому поводу.
Такие дела

27

А почему решили, что это Crest походатайствовал?
Кстати, а нельзя ли всех Штирлицев на всех форумах также забанить пожизненно (ну кроме меня конечно) :)

28

stirlitz написал(а):

А почему решили, что это Crest походатайствовал?

Ну чел жил уже больше 2 лет на форуме. Bazar его не трогал.
Читаем тут
Самый перл:
"выглядит столь же нелепо, как если б вдруг лондонский Арсенал попросил мэра Тулы переименовать местный клуб - а вдруг нелегкая занесет англичан туда, а там их перепутают..."

stirlitz написал(а):

Кстати, а нельзя ли всех Штирлицев на всех форумах также забанить пожизненно (ну кроме меня конечно)

а Свордманов? их же тоже развелось! раньше регался без проблем, а теперь он многим приглянулся. : )

Отредактировано Swordman (2009-07-31 00:47:37)

29

Прикольная дискуссия. Прочёл. Действительно ник был удалён по просьбе нашего Cresta. Не уверен абсолютно, но думаю всё же, что bazar прав. Тут главное то, что товарищ из Костромы вовсе не придумал сам себе ник Crest, а именно позаимствовал у Шипова, что ясно этой беседы. К тому же забанили не человека, а ник, он спокойно постит под другим.
Что меня однако реально умилило, так это то что около половины участников разговора в этой теме имеют сейчас статус "забанен"

Отредактировано stirlitz (2009-07-31 00:51:47)

30

Там если "быть в теме" можно оборжаться от писанины юзверья. Чего стоит целый раздел "Не только о спорте" с любимыми рыжиками bazar-a и "дневником админа". но это уже оффтоп.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Старый Кванто®Форум » Боярская Дума » Разрешить ли регистрацию ника Crest?