Дамы и Господа, наш форум полностью переехал на https://quantoforum.ru
Заходите по новому адресу, будем рады вас видеть

Все участники должны получить специальное письмо. При всех возникающих проблемах пожалуйста сообщите о ней в специальной теме http://quantrinas.bbhit.ru/viewtopic.php?id=1948


Старый Кванто®Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старый Кванто®Форум » Боярская Дума » Цифры и факты форумной жизни


Цифры и факты форумной жизни

Сообщений 91 страница 120 из 421

91

Shaq написал(а):

2 Vladimirovich (пост № 81) - детский сад оставьте местным своим фанам, Вам прекрасно как админу известно, что накрутка хитов по указанным темам уже несколько месяцев не осуществлялась на КФ, также ранее об этой накрутке на КФ сообщал Космодром на ЧП.

Местные фаны Vladimirovich-a интересуются природой такого явления:

Автор: Shaq Активный участник 
Зарегистрирован: 2009-07-30
Сообщений: 338
Уважение:  +10
Позитив: +100

Автор: Vladimirovich Инквизитор
Зарегистрирован: 2009-07-25 Сообщений: 4172
Уважение:  +45
Позитив: +71

Теперь оцените соотношение позитива на один пост и сознайтесь в природе накруток позитива.
И после этого Вы еще собираетесь кого-то стыдить. Ну-ну...  ^^

92

Кстати, Крыс.
Вот Вы эрудит.
Вот Вы мне не подскажете?..

Меня как-то самого немного коробит мной употребляемый самопальный термин "цифроман".
Нет ли у него какого-то традиционного аналога, предтечи?..
А то такое ощущение у меня, что этот предтеча может иметься... Такое ощущение, что аж зудит... Вам, технарям знаком такой зуд, такое свербление мозговое - вот вроде помнил слово да зыбыл? а, может, и не помнил вовсе, не было такого слова?.. сидишь и сомневаешься...

93

Крыс написал(а):

Теперь оцените соотношение позитива на один пост и сознайтесь в природе накруток позитива.

Правильно - это же нонсенс какой-то в шахрунете кого-то хвалить и "одаривать" плюсиком.
Крысу не нужно ни в каких накрутках признаваться - у него, модератора КФ, на данный момент 1792 поста и +0 в позитиве - никто из участников КФ так и не смог покорить стальное сердце Крыса и не получил от него ни одного плюсика в позитивке. "Все пидарасы, один Крыс - Д'Артаньян".

94

Нет, Шак, так дело не пойдёт.
Давайте признавайтесь, кому Вы накручивали позитив и что за это получили?  :crazyfun:

95

Shaq написал(а):

детский сад оставьте местным своим фанам, Вам прекрасно как админу известно, что накрутка хитов по указанным темам уже несколько месяцев не осуществлялась на КФ, также ранее об этой накрутке на КФ сообщал Космодром на ЧП.

Мы с нескрываемым удовлетворением начинаем наблюдать, как вражеские агенты, злобные Пауэрсы, начинают корчиться под ясным взглядом нашей доблестной контрразведки.  :writing:
Мерзенькие провокации и инсинуации стремительным домкратом разбиваются о незыблемую цепь реальности. Еще в конце октября хиты, согласно вражеским голосам, якобы более не накручивались. В то же время, по нашим подтвержденным данным, тогда было еще всего лишь ~3000 хитов. Все последнее время, наймиты, гнуснятинки, продолжали вести свою подрывную деятельность против нашего форума.

Теперь нет ни малейших сомнений. что все это дело рук Шака.
Уничтожив, как ему казалось, все свои посты, он принялся за грязные махинации, направленные на недостойную цель опорочения.
"Но не ведал дурачина, тот кому все поручил он, был чекист, майор разведки, и прекрасный семьянин"  :D
Теперь все явки и пароли раскрыты. Вражины ползают в своей неудовлетворенной злобе!!!!  :rofl:

No pasaran!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

96

А Вы, Владимирович, видать, всё под впечатлением от рецензии на "Аватар" :D

И правильно! :D

Так его, шельмеца! так его!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Edwards (2010-01-10 18:12:01)

97

Vladimirovich

Лицемерный Лжец, Вам прекрасно известно кто и когда заходил в те темы и Вам прекрасно известны те, кто накручивал хиты в тех темах. И это бы не я.
До этого случая Вы всегда как уж выкручивались в своей манере "я не я и хата не мая". Но последний пост наконец-то подтвердил то, что и Вы не прочь запустить ложь в массы.
Так как накрутку хитов никак не сбросить с КФ, Владимирович в несвойственной ему манере начал откровенно лгать, чтобы хоть как-то обелить админов КФ и Бояр.

98

Shaq написал(а):

"я не я и хата не мая"

Вы знаете, Шак, судя по всему, правильный вариант - это "я не я, и лошадь не моя".

Впрочем, я Вас понимаю...
Кажется, и сам попадался в эту ловушку. Моя хата тоже с краю :D

Отредактировано Edwards (2010-01-10 18:24:35)

99

Shaq написал(а):

Лицемерный Лжец, Вам прекрасно известно кто и когда заходил в те темы и Вам прекрасно известны те, кто накручивал хиты в тех темах. И это бы не я.

Совершенно очевидно, что другого ответа мы и не могли ожидать от цепных кликуш наших недоброжелателей.  :rofl:
Именно так и отвечают обычно всякие агентики, бесчинствовавшие ранее в Ливане и на Гренаде.
Мы даже и не надеялись, что они смогут когда-нибудь откровенно признать свое участие в грязных делишках.

Но Администрация стоит на страже наших интересов!!!
Хитромордый Враг не пройдет!!!!

Patria o muerte!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

100

Vladimirovich

Факт накрутки хитов на КФ - "медицинский" факт, накруткой занимался ник "Quantrinas" и один из его ников-клонов. Понятно, что мне не удастся заставить Вас открыть логи форума. Это Ваш форум и Вы имеете полное право его раскручивать так как считаете нужным. Раскрутка КФ за счет клонов, накруток, отказа от шахмат, переманивания модеров ЧП на КФ - это не уголовное преступление. Так что Вы вольны делать все что считаете нужным на КФ.

101

Shaq написал(а):

накруткой занимался ник "Quantrinas" и один из его ников-клонов

Шак, Вы прямо лезете в пасть волкам, ников-клонов у нас нет.

102

Quantrinas написал(а):

ников-клонов у нас нет

Сказки маме Эдвардса будете рассказывать.
Квант с двух своих ников "Quantrinas" надрочил 4786 постов на КФ, но только 2 плюсика в позитив с двух этих ников удосужился поставить участникам КФ. Нет здесь оказывается по мнению Кванта качественного контента - никто не заслужил похвалы Кванта. Зато Кванту "выписали" 2 награды за его "Краткий квантовый словарь".

Отредактировано Shaq (2010-01-10 20:00:11)

103

Shaq написал(а):

Quantrinas написал(а):
ников-клонов у нас нет
Сказки маме Эдвардса будете рассказывать.
Квант с двух своих ников "Quantrinas" надрочил 4786 постов на КФ, но только 2 плюсика в позитив с двух этих ников удосужился поставить участникам КФ. Нет здесь оказывается по мнению Кванта качественного контента - никто не заслужил похвалы Кванта. Зато Кванту "выписали" 2 награды за его "Краткий квантовый словарь".
Отредактировано Shaq (Сегодня 20:00:11)

Лично я верю Шаку! Шак в этом форуме не соврет!!! :D :D :D
А квант вообще изверг, (к своим) он только у Чича качественный контент находит :D :D
=============
Шак, будь мужчиной! признай, что Империя Кривых Зеркал 3000 постов и 30000 просмотров самое выдающееся достижения Инета. А Сёмкин тред ему и в подметки не годится :D

Отредактировано E-not (2010-01-10 20:24:27)

104

То есть Вы даже не можете назвать ник-клон и просто тупо клевещите?

105

Edwards написал(а):

Кстати, Крыс.
Вот Вы эрудит.

Слухи несколько преувеличены...  :blush:

Edwards написал(а):

Меня как-то самого немного коробит мной употребляемый самопальный термин "цифроман".
Нет ли у него какого-то традиционного аналога, предтечи?..
А то такое ощущение у меня, что этот предтеча может иметься... Такое ощущение, что аж зудит... Вам, технарям знаком такой зуд, такое свербление мозговое - вот вроде помнил слово да зыбыл? а, может, и не помнил вовсе, не было такого слова?.. сидишь и сомневаешься...

Вы меня удивляете, ув. Edwards!
И это я слышу от дипломированного психолога!!  o.O
Значит так: отныне считаем слово "цифроман" неологизмом и использование его признаком принадлежности к касте эрудитов-интеллектуалов.
Кроме того, прочь свербление мозга и сомнения. Вы должны излучать несгибаемую волю и уверенность перед пациентом, в этом залог успеха. Мозги пусть свербит у тех, кто не понял смысла столь изысканной терминологии.  :stupor:
P.S.
Предтечей же цифромана мог быть счетовод Вотруба из легендарного кабачка "13 стульев".  :writing:

106

Вот Вам бы всё шутки шутить, ув. Крыс :)...
Впрочем,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

107

Shaq написал(а):

Правильно - это же нонсенс какой-то в шахрунете кого-то хвалить и "одаривать" плюсиком.
Крысу не нужно ни в каких накрутках признаваться - у него, модератора КФ, на данный момент 1792 поста и +0 в позитиве - никто из участников КФ так и не смог покорить стальное сердце Крыса и не получил от него ни одного плюсика в позитивке.

А-аааа...  Так вот почему у меня в этой графе ноль! А я все удивлялся, что никто мне позитив не повышает.  :rofl:
Теперь буду знать, что эта цифирь значит.
Короче, снимаю с Вас подозрения по накрутке себе позитива до 100 пунктов.  :D

Shaq написал(а):

"Все пидарасы, один Крыс - Д'Артаньян".

Думаю, до проницательности партийного вождя Хрущева мне далеко. Я так вопрос не ставлю.
Что касается использования партийной терминологии, то предлагаю Вам воздержаться от нее на нашем форуме.

108

Крыс написал(а):

Что касается использования партийной терминологии...

Это Хрущёв сказал, да?.. Про д'Артаньяна?

Цитатка-то оказалась популярной...
Меня тут даже один чемпион мира ФИДЕ таким образом костерил - мол, я себя д'Артаньяном считаю... Ещё задолго до раскола ИШФ костерил...
Но я ему отомстил!.. Впрочем, не будем об этом :)

Интересно, про кого так сказал Никита Сергеич..?

109

Edwards написал(а):

Впрочем, не будем об этом :)

Как это "не будем"?
Не забывайте, он тщательно читает всё, что мы здесь пишем.  :jumping:

110

Мир еще не знал такого позоррного пацака, как Шак.
Не понимаю, почему господин не посадил его в эцих с гвоздями  :rofl:

111

Vladimirovich написал(а):

Мир еще не знал такого позоррного пацака, как Шак.
Не понимаю, почему господин не посадил его в эцих с гвоздями

Ну я еще не знаю, каким пацаком были бы Вы, если бы у Вас в спине торчало 5 ножей ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

112

Edwards написал(а):

Это Хрущёв сказал, да?.. Про д'Артаньяна?

«Вы что — мужики или пидорасы проклятые, как вы можете так писать? » Хрущёв о художниках-абстракционистах при посещении
выставки в Манеже 1 декабря 1962 года

Это же классика!  :glasses:

113

Vladimirovich написал(а):

Не понимаю, почему господин не посадил его в эцих с гвоздями

Кстати, ветку "бан-лист" можно переименовать в эцих с гвоздями.

114

Крыс написал(а):

Кстати, ветку "бан-лист" можно переименовать в эцих с гвоздями.

Мысль  :idea:

115

Крыс написал(а):

Edwards написал(а):

    Это Хрущёв сказал, да?.. Про д'Артаньяна?

    «Вы что — мужики или пидорасы проклятые, как вы можете так писать? » Хрущёв о художниках-абстракционистах при посещении
    выставки в Манеже 1 декабря 1962 года

Это же классика!  :glasses:

Тут про д'Артаньяна нету  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

116

Господа, я наблюдаю серьёзное приращение и постов и хостов, видимо, надо ожидать очередного наезда Шака.  :D

117

Quаntrinаs написал(а):

----  Посты Посетители Поcn/Пос
КС 153 - 3000  0.05
УЕ 24 - 320     0.07
ИШФ 207 - 160     1.2
КФ 411 - 206     2

Первое место у Маслобойцев :D :D

118

Интересно, по мнению рамблера наша популярность всего в два раза меньше, чем у Чесспро. :)

http://nova.top100.rambler.ru/navi/?theme=604/182

119

Quantrinas написал(а):

Интересно, по мнению рамблера наша популярность всего в два раза меньше, чем у Чесспро.  :)

Это наверно логарифмическая шкала :)

120

Vladimirovich написал(а):

Это наверно логарифмическая шкала

Вот уж нет! Это плод нашей кропотливой работы... с рамблером.   :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Старый Кванто®Форум » Боярская Дума » Цифры и факты форумной жизни