Дамы и Господа, наш форум полностью переехал на https://quantoforum.ru
Заходите по новому адресу, будем рады вас видеть

Все участники должны получить специальное письмо. При всех возникающих проблемах пожалуйста сообщите о ней в специальной теме http://quantrinas.bbhit.ru/viewtopic.php?id=1948


Старый Кванто®Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старый Кванто®Форум » Боярская Дума » Книга жалоб и предложений - 2


Книга жалоб и предложений - 2

Сообщений 391 страница 420 из 592

391

Quantrinas написал(а):

У чесстайгера постов много, так что это не критично.

Думаю, что он не согласится с такой формулировкой...

Quantrinas написал(а):

Но я против удаления без особых причин.

Так были особые причины в данном случае?

392

http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif  :flag: Спасибо нашему Админу за понимания+1 за справедливость!

393

Друинна написал(а):

Сегодня Крыс удалил пост чесстайгера.
Вы согласны с его решением? Сами читали тот пост?

Неужели обидели chesstiger-a? Требую объяснений. Я не верю, что безобидный chesstiger мог кого-либо оскорбить.

394

Друинна написал(а):

Думаю, что он не согласится с такой формулировкой...

Так никто не мешает ему требовать справедливости.

Сравните с тем, как Крест гнобил меня.

Друинна написал(а):

Так были особые причины в данном случае?

Наверное, точно не знаю, я же не Господь всевидящий. :)

395

evgeny написал(а):

Я не верю, что безобидный chesstiger мог кого-либо оскорбить.

Воот! http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/34030-4.gif
Это суперр Крыс, подстрекаемый кое-кем, так обошелся с обычным постом чесстайгера..

Отредактировано Друинна (2010-10-28 23:05:06)

396

Quantrinas написал(а):

Наверное, точно не знаю, я же не Господь всевидящий

Стало быть, решение об удалении поста принимается индивидуально модератором?

397

Друинна написал(а):

Вопрос к Кванту и Владимировичу. И только к ним.
Сегодня Крыс удалил пост чесстайгера.
Вы согласны с его решением? Сами читали тот пост?
Обычно решение об удалении поста принимается коллегиально?

Начнем с последнего вопроса.
Вообще посты здесь не удаляются. А переносятся в Предбанник, где все участники могут ознакомиться с решением модератора и подать апелляцию.

В случае с ЧессТайгером произошло исключение. Почему?
Потому что он был уже неоднократно предупрежден о необходимости избегать всякого повторяющегося флуда, которым он забивает все темы.
Поверьте, у модераторов просто нет больше сил, чтобы лелеять эту хрень. Беспрерывные однообразные вопли.

Я лично снес сегодня у него флуд-тему.
Вы сами знакомы с админством форума и представляете, что с переносом  первого поста в теме есть проблемы.
Мне просто жаль своего времени на это. Было бы там что ценное, я бы сохранил, несомненно. Но увы.
В сотый раз повторенная картинка и вопль.
Уважение к правам участников подразумевает также и уважение к труду модераторов.

Инквизиция выдала индульгенцию на стирание постов Чесстайгера позавчера.
Можете меня за это поругать.

Если ув. Крыс удалил этот пост, значит у него тоже не было больше на перенос в Предбанник ни времени, ни сил.

398

Vladimirovich написал(а):

Если ув. Крыс удалил этот пост, значит у него тоже не было больше на перенос в Предбанник ни времени, ни сил.

Дело-то в том, что он не просто удалил, а назвал и причину удаления.Причем совсем не ту, о которой Вы упомянули.То-есть не за флуд удалил, а за хамство (или якобы хамство), а это две баальшие разницы. :dontknow:  (Мы видим в предбаннике полно хамских постов, заботливо сохраненных. А зачем они сохраняются? Не лучше ли и проще всегда удалять хамство с форума)

399

Друинна написал(а):

То-есть не за флуд удалил, а за хамство (или якобы хамство), а это две баальшие разницы.

Уже нет никакой в данном случае. Но вообще, хамство, кстати, еще хуже.

Друинна написал(а):

(Мы видим в предбаннике полно хамских постов, заботливо сохраненных. А зачем они сохраняются? Не лучше ли и проще всегда удалять хамство с форума)

Чтобы была возможность предъявлять апелляции и избегать дискуссий типа этой.

400

Ну хотя бы скопировать пост в предбанник не так уж и трудоёмко.

В конце концов, я предлагаю дать ув. chesstiger-у свою тему - пусть он там пишет свои авторские мысли, знакомит со свoим шахматным и околошахматным творчеством, предложениями по улучшению окружающего мира, а также выражает восхищение прекрасным полом. Понятно, без употребления ненормативной лексики. И пусть сам себя и своих благодарных собеседников модерирует.

Отредактировано evgeny (2010-10-28 23:24:27)

401

Vladimirovich написал(а):

Но вообще, хамство, кстати, еще хуже.

Конечно.
Но только  никто из нас, кроме Крыса, тот пост полностью не читал.
Мы только видим по  записи Крыса, что ему захотелось зашитить кого-то на Шпиле.
А это позволяет мне предположить, что он просто-напросто выполнял наКАЗ некоторых админов шпиля.

402

Евгений спасибо за поддержку но я считаю ,надо дать не мне а Друинне модератора темы о Шпиле! Она очень достойна покажет все прелести форума глумщиков!!!

403

evgeny написал(а):

В конце концов, я предлагаю дать ув. chesstiger-у свою тему

У него есть :)

404

Vladimirovich написал(а):

Чтобы была возможность предъявлять апелляции и избегать дискуссий типа этой.

Дискуссия типа этой возникает лишь потому, что у кое-кого создается иллюзия, что модераторы обязаны сохранять, объяснять и рецензировать каждую хрень. Модераторы видят свою деятельность в построении интересного и интеллигентного форума. Все что не соответствует указанной цели должно уничтожаться или складироваться в труднодоступном месте. Здесь по идее должны собираться люди, которых эта декларированная цель устраивает. А приходить сюда и требовать от администрации реализации всех прав записанных в Уставе ООН - напрасное занятие. Любые самые либеральные законы предусматривают возможность фэйс-контроля. Если этому не следовать, то немедленно повторится драма ИШФ. В борьбе за абстрактную демократию уничтожается форум. Ибо при прочих равных условиях хамы всегда сильнее. Поэтому существует модерация.

405

Друинна написал(а):

Конечно.
Но только  никто из нас, кроме Крыса, тот пост полностью не читал.
Мы только видим по  записи Крыса, что ему захотелось зашитить кого-то на Шпиле.
А это позволяет мне предположить, что он просто-напросто выполнял наКАЗ некоторых админов шпиля.

Друинна, у Вас какая цель-то?  :glasses:

406

Крыс написал(а):

В борьбе за абстрактную демократию уничтожается форум.

Только Монархия - Мать Порядка!  :flag:
http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

407

Vladimirovich написал(а):

Друинна, у Вас какая цель-то?

Спокойствие и только спокойствие всех. И по возможности не смотреть сквозь пальцы на настоящее, а не иллюзорное хамство. (Взять хотя бы ники некоторых гостей)
Кстати, похоже, мы потеряли РР именно за грубые наезды на него. http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

408

Крыс написал(а):

у кое-кого создается иллюзия, что модераторы обязаны сохранять, объяснять и рецензировать каждую хрень

так а зачем было объяснять? тем более субъективно, предвзято... с лестью, в известно чей адрес

409

Vladimirovich написал(а):

Только Монархия - Мать Порядка!  :flag:

Просвещенная Монархия :flag:

410

Vladimirovich написал(а):

Только Монархия - Мать Порядка!

Так под личиной демократов и анархистов к трону тянутся будущие фюреры! Вот в чем проблема.

411

Друинна написал(а):

Просвещенная Монархия

На грамматику намекаете?  :glasses:

412

Друинна написал(а):

Кстати, похоже, мы потеряли РР именно за грубые наезды на него.

А еще мы потеряли Пауля за грубые наезды на него...  :'(

413

Крыс написал(а):

На грамматику намекаете?

Кекс хочу.Пока. :flag:

414

Друинна написал(а):

Спокойствие и только спокойствие всех.

Это всякий одобрямс.

Друинна написал(а):

И по возможности не смотреть сквозь пальцы на настоящее, а не иллюзорное хамство.

Хамство не уничтожается хамством. Только отсутствием хамства уничтожается оно. :)
Вы должны понимать, что детальное обсуждение конкретного хамства может нанести ущерб больший, чем оно само.
Администрация будет сносить в Предбанник все, что нужно.

Только пожалуйста, не нужно постоянно раздувать проблемы из случайных эпизодов, когда Вам покажется, что Администрация что-то забыла сделать ( это чаще бывает :) ) или наоборот, перестаралась. Это совершенно деструктивная позиция, и все мы неоднократно имели возможность в этом убедиться.

415

Chesstiger написал(а):

Евгений спасибо за поддержку но я считаю ,надо дать не мне а Друинне модератора темы о Шпиле! Она очень достойна покажет все прелести форума глумщиков!!!

Нет, Друинна заинтересованное лицо. Тут должен быть кто-то беспристрастный.
Понимаете, Вы в своей теме можете ругать Шпиль, если Вам так уж угодно. Но не в теме "О чём говорят на Шпиле".

В теме "О чём говорят на Шпиле" должны быть ссылки на интересный материал, а в теме chesstiger-a может быть информация о том, как его обидели или почему он обиделся на Шпиль. Или почему Светлана не ответила взаимностью, или почему Друинна самая-самая, и печеньки у неё самые-самые.

Я так думаю, что при таком подходе Вы сразу получите даже не медаль а oрден. И не какой-нибудь приторно-блестящий, как у е-нота, а настоящий боевой.

416

Vladimirovich написал(а):
evgeny написал(а):

В конце концов, я предлагаю дать ув. chesstiger-у свою тему

У него есть

Извините, я не заметил.  http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-3.gif

Кстати, возможно, нашему chesstiger-у мало одной своей темы. Пусть у него будет целый авторский раздел, где можно будет открывать новые темы в любом кол-ве. Интересно, перейдёт ли кол-во в каТчество.  http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

417

evgeny написал(а):

Пусть у него будет целый авторский раздел, где можно будет открывать новые темы в любом кол-ве.

Вы просто не будете успевать их читать  :glasses:

418

evgeny написал(а):

Кстати, возможно, нашему chesstiger-у мало одной своей темы. Пусть у него будет целый авторский раздел, где можно будет открывать новые темы в любом кол-ве. Интересно, перейдёт ли кол-во в каТчество.

Евгений Ваши бесконечные турниры следуемые подряд без передышки на Шахматной Планете мы уже проходили это! Мне не надо тут ваши предложэения следите за собой а не за мной! Я и сам лучше вас знаю,что мне делать а что нет!

419

Вижу  на связи уважаемого Админа! Очень прошу Вас очистить и убрать те темы гостей да и не только гостей-где содержатся обсолютный бред полнейший словесный понос и запретить гостям из форума -Глумщиков гадить тут! Надеюсь на ваше понимание проблемы! С Уважением к Вам -Chesstiger!!!

420

Chesstiger написал(а):

запретить гостям из форума -Глумщиков гадить тут!

Но почему такая избирательность?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Старый Кванто®Форум » Боярская Дума » Книга жалоб и предложений - 2