Дамы и Господа, наш форум полностью переехал на https://quantoforum.ru
Заходите по новому адресу, будем рады вас видеть

Все участники должны получить специальное письмо. При всех возникающих проблемах пожалуйста сообщите о ней в специальной теме http://quantrinas.bbhit.ru/viewtopic.php?id=1948


Старый Кванто®Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старый Кванто®Форум » Боярская Дума » Книга жалоб и предложений -1


Книга жалоб и предложений -1

Сообщений 661 страница 690 из 721

661

PP написал(а):

Похоже, что сами себе.

Да уж похоже на то.
Если оппонент по способности воспринимать аргументы не отличается от книжного шкафа, поневоле задумаешься, какого хрена....

662

Ruslan73 написал(а):

человек утверждает (не дословно), мол вы слишком быстро сняли игнор
затем почти ту же , мол вы никогда не включите и не включали игнора.
и после - тут нет никаких противоречий игнор продолжался 0 минут 0 секунд.

по моему замечательная конструкция - особенно для заголовков желтых газет,

Что ж я сделаю, когда вы только грозитесь игнором, да ещё и уверяете, что он меня ждёт "если я не остановлюсь".
Где хоть какой-то намёк на игнор? Сколько ещё мне ждать, пока меня начнут игнорить, боюсь не дожить до этого светлого дня...

Отредактировано BB (2012-05-12 12:55:20)

663

Ruslan73 написал(а):

по моему замечательная конструкция - особенно для заголовков желтых газет,

"Корчной не долго был чемпионом мира по шахматам" и рядом мелким текстом "никогда не бьл"
"Дима Бирюков не долго входил в десятку сильнейших шахматистов планеты"  и рядом мелким текстом "никогда не входил"
"Исосиф Сталин совсем не долго был английским шпионом "  и рядом мелким текстом "никогда не был"
"Роман Аллы Пугачевой и Леонида Брежнева продолжался совсем не долго"  и рядом мелким текстом "вообще не продолжался"
и т.п.

вот только сколько дней такая газета проживет -  большой вопрос...

Казалось бы, причём тут игнор  :question:

664

PP написал(а):

Вы любите рассуждать об изкажении сысла, который якобы содержится в Ваших постах. Попробуем проанализировать. Итак:

Не "якобы", а содержится.
Даже тут без перевирания никак, да?

665

PP написал(а):

Я понимаю это как РР начал делать то, чего раньше не делал. "Вот и РР начал" говорит нам о том, что РР стал делать то же (искажать цитаты), что раньше делал другой юзер (ВВ). Сразу за этим предложением следует:
BB написал(а):

    Если раньше только смысл, то теперь ещё и текст.

Итак утверждается, что раньше РР искажал "только смысл" (который еще надо обнаружить), а не  сами цитаты.
Как же тогда понимать "Фиксируем очередное вранье" в ответ на "РР цитат не искажал"? Ну и где тут смысл? Тут бы логику отыскать для начала!  :D

Для РР что-то объяснять бесполезно, а для остальных на всякий случай  поясню. что раньше он только искажал смысл моих постов, путём произвольного выдёргивания и компоновки различным цитат для создания у читающих вполне определённого ложного представления, то теперь начал ещё и изменять текст цитат.

666

Ruslan73 написал(а):

число постов у каждого в каждом ответе, число постов посвященных обсуждению лично вас (через профиль - показать все сообщения) тоже вполне реально посчитать,
и любому школьнику третьего класса даже без точных цифр будет понятно что второе не только не равно первому но и не будет составлять большинства от первого.
вобщем вы можете продолжать нести чушь про то что "гуппировка" обсуждает только вас и лелеять свою манию величия  - это никого не задевает.

"Ты мне лазаря не пой". Огромная туева хуча постов группировки АК посвящена борьбе со мной (в то время как меня уверяют, что моё якобы плохое поведение приведёт меня к игнору)

667

BB

Эта претензия на иронию тут не будет учитываться

ясно и пост # 621 овевидно тоже не будет учитываться и будет подведен под какую нибудь претензию.

логично, иначе ведь придется признать, что великий и непогрешимый ВВ в чем-то ошибся, что конечно же являетя абсурдом.

вобщем и целом ваши "объективные методы анализа" и учета "фактов" понятны. тупо игнорируем все неудобное, регулярно обвиняем оппонентов в своих же грехах, во лжи, не признаем никаких прав оппонентов  на ошибку и т.п. и  чем чаще лучше.

Трагично, что вы так и не научились объективно анализировать информацию.

для вас - может быть и трагично. для меня- нет,  тем что вы понимаете под "объективныч анализом" овладеть никогда  не стремился и не стремлюсь.

Отредактировано Ruslan73 (2012-05-12 13:09:21)

668

BB

"Ты мне лазаря не пой".

"Ты мне не тыкай".

Огромная туева хуча постов группировки АК посвящена борьбе со мной

Математику освойте сначала в объеме 5 классов школы хотя бы.
Где-то там как раз проходят про целое, про части, дроби и проценты.

Может тогда станете реже косячить про проценты и группировки которые обсуждают исключительно вас.

Отредактировано Ruslan73 (2012-05-12 13:55:28)

669

Ruslan73 написал(а):

ясно и пост # 621 овевидно тоже не будет учитываться и будет подведен под какую нибудь претензию.

логично, иначе ведь придется признать, что великий и непогрешимый ВВ в чем-то ошибся, что конечно же являетя абсурдом.

вобщем и целом ваши "объективные методы анализа" и учета "фактов" понятны. тупо игнорируем все неудобное, регулярно обвиняем оппонентов в своих же грехах, во лжи, не признаем никаких прав оппонентов  на ошибку и т.п. и  чем чаще лучше.

Ну и к чему этот поток бреда?
Очевидная издёвка над Карлсеном тут явно не аргумент

670

Ruslan73 написал(а):

для вас - может быть и трагично. для меня- нет,  тем что вы понимаете под "объективныч анализом" овладеть никогда  не стремился и не стремлюсь.

это заметно

671

Ruslan73 написал(а):

"Ты мне не тыкай".

Я цитировал Галича. А вы сейчас кого?  :D

672

Ruslan73 написал(а):

Математику освойте сначала в объеме 5 классов школы хотя бы.
Где-то там как раз проходят про целое, про части, дроби и проценты.

Может тогда станете реже косячить про проценты и группировки которые обсуждают исключительно вас.

Нет, вы определённо забавны.
сам (и его подручные) чёрт знает сколько времени тратит чтобы убедить меня в том что он всегда и во всём прав, и при этом ещё и отрицает :)
Про незнание процентов - обратитесь к своим товарищам (эпические 99% из 296)

Отредактировано BB (2012-05-12 14:09:34)

673

Огромная туева хуча постов группировки АК посвящена борьбе со мной

судя по всему вы уже вообще расслабились настолько, что совсем не читаете того, что вам пишут. может кто-то утверждал что "хуча" не "туева"? нет.

к чему был этот поток сознания?
возражения к вам были только по вопросу ислючительности обсуждения вас.  насрать?

ну-тогда с таким же успехом вам можно было копипастить случайные новости со всех новостных сайтов.

если нужны ответы ради ответов - какая разница?

Отредактировано Ruslan73 (2012-05-12 15:27:12)

674

Ruslan73 написал(а):

судя по всему вы уже вообще расслабились настолько, что совсем не читаете того, что вам пишут. может кто-то утвержал что "хуча" не "туева"? нет.

Подсчитайте сколько вы тут уже навалили только за последние сутки. Неплохо для игнора, не так ли?  :D

675

Ruslan73 написал(а):

озражения к вам были только по вопросу ислючительности обсуждения вас.  насрать?

возрожения есть по поводу того, что скоро меня (ах, зацените весь трагизм момента!) начнут все игнорить.
Наверно ещё быстрее, чем штаты построят коммунизм...

676

Ruslan73 написал(а):

ну-тогда с таким же успехом вам можно было копипастить случайные новости со всех новостных сайтов.

если нужны кответы ради ответов - какая разница?

Копипастьте, кто вам не даёт.

677

BB
вы сначала для себя определитесь, стартовал ли игнор или нет. потом уже можно будет обсуждать, плохо или неплохо.
а то у вас новые мнения по этому вопросу  выскакивают как цифирьки из генератора случайных чиселх

678

http://book-online.com.ua/read.php?book=859

Макс Фрай "Жалобная книга"

- но там предложений нет. А ведь тетка написала ))

Отредактировано Олег (2012-05-12 14:55:15)

679

Ruslan73 написал(а):

вы сначала для себя определитесь, стартовал ли игнор или нет. потом уже можно будет обсуждать, плохо или неплохо.
а то у вас новые мнения по этому вопросу  выскакивают как цифирьки из генератора случайных чиселх

да куда уж там, игнор мне может  только сниться  :rofl:

Отредактировано BB (2012-05-12 15:12:47)

680

BB написал(а):

возрожения есть по поводу того, что скоро меня (ах, зацените весь трагизм момента!) начнут все игнорить.

нащот того что "все" это я наверное погорячился. вон Олегу нравится ваш стиль. но мнение такое есть, и проверить его корректность очень просто -  продолжайте коверкать чужие тексты в цитатах, подставлять туда свои слова вместо чужих, и через пару-тройку месяцев, думаю, ваше существование многие тут замечать перестанут. по поводу трагизма-пофигизма ну это уж вам самому решать.

BB написал(а):

Копипастьте, кто вам не даёт.

кто (что) мне не дает копипастить случайные новости в ваших ответах на мои возражения?
по степени значимости:
1) морально этические соображения - не занимаюсь подтасовками
2) глупость этого занятия. нет смысла общаться с радиоприемником  который случайным образом меняет каналы.
3) незнание пароля к вашему логину.

BB написал(а):

да куда уж там, игнор мне может  только сниться

сочувствую. плохой сон часто является причиной душевных расстройств.

BB написал(а):

Подсчитайте сколько вы тут уже навалили только за последние сутки.

кстати не "навалили" а "написали", изучение китайского конечно здорово, но и русский неплохо бы вам хоть иногда повторять.
"сколько" мне считать не нужно, думаю, что по кол-ву постов существенно меньше вашего. но в общем и целом здравая мысль в этом есть, на воспитание в вас уважения к основам этики общения потрачено слишком много. и вряд ли с большой пользой.

Отредактировано Ruslan73 (2012-05-12 15:39:12)

681

Ruslan73 написал(а):

вон Олегу нравится ваш стиль

не стиль - а смысл...

= Вы слишком серьезны ) - и рожа такая же

682

Ruslan73 написал(а):

нащот того что "все" это я наверное погорячился. вон Олегу нравится ваш стиль. но мнение такое есть, и проверить его корректность очень просто -  продолжайте коверкать чужие тексты в цитатах, подставлять туда свои слова вместо чужих, и через пару-тройку месяцев, думаю, ваше существование многие тут замечать перестанут. по поводу трагизма-пофигизма ну это уж вам самому решать.

ах вот как... уже назван и срок - "через пару месяцев"
через пару месяцев он вырастит до "через пару лет", и далее пока кто-то из нас не решит аграрный вопрос...

683

Ruslan73 написал(а):

.

кто (что) мне не дает копипастить случайные новости в ваших ответах на мои возражения?

первые 2 вам не присущи, так  что не прибеднятесь - можете смело копипастить от своего ника.
Но вы оказывается ещё и от моего хотите, да вот загвоздка

Ruslan73 написал(а):

3) незнание пароля к вашему логину.

думаю при должном усердии и эта проблема - не проблема
успеха во взлымывании...

684

Ruslan73 написал(а):

сочувствую. плохой сон часто является причиной душевных расстройств.

личный опыт?  :D

685

Ruslan73 написал(а):

кстати не "навалили" а "написали", изучение китайского конечно здорово, но и русский неплохо бы вам хоть иногда повторять.

"пишут" что-то осмысленное, а вы именно "навалили"
и уж не вам, "ходящему в словарь" учить меня нормам русского языка

686

Ruslan73 написал(а):

на воспитание в вас уважения к основам этики общения потрачено слишком много. и вряд ли с большой пользой.

воспитнание этики общения начните с себя, а там я уж определю, насколько вы на это способны

687

Олег написал(а):

не стиль - а смысл...

вот-вот  :)

688

BB написал(а):

личный опыт?

Искреннее сочувствие чужой беде.

BB написал(а):

первые 2 вам не присущи

Есть некоторые сомнения, что  мнение  на этот счет организатора и вдохновителя большинства срачей форума имеет значимый вес.

BB написал(а):

ах вот как... уже назван и срок - "через пару месяцев"
через пару месяцев он вырастит до "через пару лет", и далее пока кто-то из нас не решит аграрный вопрос...

Правильно не"вырастИт", а "вырастЕт". Это насколько понимаю не опечатка, буквы Е и И на клавиатуре находятся не рядом.
Вырастет или нет - зависит целиком от интенсивности вашего коверкания чужих текстов в цитатах. Срок обратно пропорционален интенсивности. Чем больше интенсивность тем меньше срок.

И все-таки , похоже, польза от воспитания есть - налицо заметный прогресс причем за  какие-то считанные дни  - вы уже начали замечать отдельные фразы в постах обращенных к вам.
Такими темпами, глядишь через месяцок уже перестанете находить обещания, там где их нет, а потом и до содержимого после условий "если" начнете добираться.

689

Ruslan73 написал(а):

Искреннее сочувствие чужой беде.

Раз вы так отвечаете на мой вопрос, значит  я угадал.

690

Ruslan73 написал(а):

Есть некоторые сомнения, что  мнение  на этот счет организатора и вдохновителя большинства срачей форума имеет значимый вес.

ваше мнение вообще невесомо, так стоит ли по этому поводу волноваться...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Старый Кванто®Форум » Боярская Дума » Книга жалоб и предложений -1