Дамы и Господа, наш форум полностью переехал на https://quantoforum.ru
Заходите по новому адресу, будем рады вас видеть

Все участники должны получить специальное письмо. При всех возникающих проблемах пожалуйста сообщите о ней в специальной теме http://quantrinas.bbhit.ru/viewtopic.php?id=1948


Старый Кванто®Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старый Кванто®Форум » Боярская Дума » Книга жалоб и предложений -1


Книга жалоб и предложений -1

Сообщений 541 страница 570 из 721

541

Estelarpo написал(а):

Michail Wolopasoff написал(а):

    А как называется человек без фантазии

Робот :))))))))))))

Вспомнилось...
-Как зовут девушек без фантазии?
-А их вообще не зовут..    :blush:

542

Крыс написал(а):

А их вообще не зовут..

Они сами приходят :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

543

Estelarpo написал(а):

Они сами приходят :)

И сами же, что любопытно, уходят.  :D

544

Крыс написал(а):

И сами же, что любопытно, уходят

Весьма странное явление, Вы не находите?  :)

545

Estelarpo написал(а):

Весьма странное явление, Вы не находите?

Могу судить лишь теоретически. Стараюсь с девушками без фантазии не общаться.  :D

546

Крыс написал(а):

Могу судить лишь теоретически. Стараюсь с девушками без фантазии не общаться.  :D

Да Вы шалун :)
http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

547

Прошу администрацию форума обратить внимание на то, что в теме
«Алкоформация и медицинские свойства алкоголя» сегодня появилось
сообщение, написанное под чужим именем.
Сегодня 08:50:01
* Автор: Любовь
    * Гость
Пожалуйста, исключите такую возможность для гостей называться чужими именами.

548

Спасибо, Владимирович, Вы ответили на мой вопрос в теме «Алкоформация и медицинские свойства алкоголя».
Раз так, придется разоблачать псевдо-Любовь.

549

Любовь написал(а):

Раз так, придется разоблачать псевдо-Любовь.

Вы зарегистрируйтесь, и сразу станет легче.

550

Типа предложение сыграть :). Буриме, но в прозе и под масками!  Типа ролевая игра - во будет отрыв :)

Участники в масках (под гостевыми никами) :

Вариант 1. заренее знакомят своих персов с другими участниками. Например- индеец Вырви Глаз, рост 2 метра, вес 200 кг, характер взрывоопасный, спит с томогавком. Любит мягкие игрушки.
Один из участников постит зачин- ну там небольшое вступление типа" Жил был де индеец ..." и поехалы!!!

Вариант 2. с куклами знакомим в процессе повествования, органично вплетая их характеристики в сюжетто.

Правил нед. Полная свобода.

Ну как ? :)

551

Estelarpo написал(а):

Типа предложение сыграть :)

Похоже народ в выходные вял :)

552

Vladimirovich написал(а):

Похоже народ в выходные вял

Мнек кажется, тут в другом дело ;).  У мну есть заготовочка, заброшу на днях - если зацепит, кукловоды присоединятся :). Игра весьма увлекательная- все под масками, полный простор для воорбражения. Я в такую играла :)

553

Владимирович я не могу зайти с паролем  :dontknow:

554

limarodessa_ написал(а):

Владимирович я не могу зайти с паролем

Судя по логам Вы запросили новый пароль. Посмотрите на почте регистрации.

555

Владимирович я конечно же посредственность но пароль новый прочесть в почте в состоянии... не стал бы я Вам морочить голову если бы не испробовал все варианты в том числе и новый пароль...  :mad:

556

И все таки еще должен спросить, Вы уверены, что проверили раскладку и Caps?

557

Дело не в раскладке и капсе было.... по видимому браузер запомнил мой предыдущий пароль ассоциированный с ником... я копипастил пароль из почты (не набирая на клаве) а потом в поле ника выбирал ник... браузер автоматически менял пароль на старый как только я вводил ник... думаю так было... что то раньше я так не попадал...

558

Стараюсь с девушками без фантазии не общаться

без фантазии это
1 без фантазии стараюсь,
2.с девушками без фантазии
3.или не общаться без фантазии? Отсутствие ответа =+3

limarodessa_
Владимирович я конечно же посредственность но пароль новый прочесть в почте в состоянии... не стал бы я Вам морочить голову если бы не испробовал все варианты в том числе и новый пароль...

Так как Вы относительно близко от Бреста, то может вам поможет вот что:
посмотрите, подозрительно ли (не так как обычно) ведет себя курсор при регистрации?
Если да, то сначала в с воем п/я поменяйте пароль к ящику сразу после входа в него. И только потом = запрашивайте новый пароль. У меня так БЫЛО после появления местного яндекса (by автоматически после загрузки предлагается, а не  ru) не только с КФ, одноклассниками, но и ЖЖ. З павагай, пойду алефы смотреть(да и сейчас чаще гостем проще работается).

559

Владимирович а почему Вы в разделе "Темная материя" среди перечисленных тематик обсуждений указали теорию суперструн ? Это вполне научная теория. Зайдет грамотный человек на форум увидит что у нас это в альтернативной науке и у него уже негативный осадок в подсознании о нашем форуме. По этой же причине мне непонятно почему Вы запуляли в этот же раздел тему "Космические струны". Тоже вполне известная науке теория. Ну а то что там некоторые хрень в этой теме постили ну так теория струн тут при чем то ?

560

limarodessa_ написал(а):

Владимирович а почему Вы в разделе "Темная материя" среди перечисленных тематик обсуждений указали теорию суперструн ? Это вполне научная теория. Зайдет грамотный человек на форум увидит что у нас это в альтернативной науке и у него уже негативный осадок в подсознании о нашем форуме. По этой же причине мне непонятно почему Вы запуляли в этот же раздел тему "Космические струны". Тоже вполне известная науке теория. Ну а то что там некоторые хрень в этой теме постили ну так теория струн тут при чем то ?

ту балалайку вообще загнать в игнор, а не в "темную материю"
и почему нет опции "игнор" ?

561

limarodessa_ написал(а):

Владимирович а почему Вы в разделе "Темная материя" среди перечисленных тематик обсуждений указали теорию суперструн ? Это вполне научная теория.

Владимирович убежденный сторонник Стандартной модели, поэтому суперструны в квазинауку!  :D

562

Крыс написал(а):

Владимирович убежденный сторонник Стандартной модели, поэтому суперструны в квазинауку!  :D

Безусловно нужно уважать мнение модераторов в частности уважаемого Владимировича. Если вопрос спорный (я надеюсь уже все тут знают ту мою черту характера что я всегда готов признать свои ошибки) - то нужно выслушать мнение ученого совета форума.

563

суперструнной балалайке полный игнор!

564

limarodessa_ написал(а):

Владимирович а почему Вы в разделе "Темная материя" среди перечисленных тематик обсуждений указали теорию суперструн ? Это вполне научная теория. Зайдет грамотный человек на форум увидит что у нас это в альтернативной науке

Кто сказал, что альтернативная? Там глобальные теории, касающиеся строения мира. А уж струнные они или альтернативные я не буду решать :)
http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

565

Vladimirovich написал(а):

Кто сказал, что альтернативная? Там глобальные теории, касающиеся строения мира. А уж струнные они или альтернативные я не буду решать :)

Владимирович мне Ваши речи иногда напоминают Плевако...

566

limarodessa написал(а):

Владимирович мне Ваши речи иногда напоминают Плевако...

Это комплимент или как?   :flirt:

567

Vladimirovich написал(а):

Это комплимент или как?   :flirt:

Vladimirovich limarodessa написал(а):

я не буду решать :)

Скажу лишь что Одесса родина Вышинского...

Отредактировано limarodessa (2012-01-28 00:36:48)

568

Ruslan73 написал(а):

вон вам и ув. Vladimirovich пишет

куда дели "Социализм vs Капитализм. Царская Россия и большевизм?" )

Ваш триалог напоминает развязывание третьей войны под лозунгом - свободу искажению цитат.

Отредактировано Олег (2012-05-10 11:29:58)

569

PP написал(а):

з.ы. Чувство юмора это то, что отличает человека от обезьяны. Любой читающий понимает ироничный контекст, а вот когда Вы каверкаете посты, то читателю вовсе не очевидно, что фраза изменена.

Забавно, что смеется над иронией именно пошутивший. Это, видимо, и есть признак чувства юмора далеко продвинутого от обезьяны человека.  ;)

570

PP написал(а):

"Тихо сам с собою я веду беседу"

Так Вам же не нравится, когда Вас посылают.  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Старый Кванто®Форум » Боярская Дума » Книга жалоб и предложений -1