Дамы и Господа, наш форум полностью переехал на https://quantoforum.ru
Заходите по новому адресу, будем рады вас видеть

Все участники должны получить специальное письмо. При всех возникающих проблемах пожалуйста сообщите о ней в специальной теме http://quantrinas.bbhit.ru/viewtopic.php?id=1948


Старый Кванто®Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старый Кванто®Форум » Боярская Дума » Запрет гостям писать посты (опрос)


Запрет гостям писать посты (опрос)

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Разрешить ли гостям постить?
Да

50% - 11
Нет

50% - 11
Голосов: 22

31

А после регистрации я смогу получить Уважение и Позитив?
Мне пока так хорошо, спасибо.
Там видно будет.

32

Товарищ - верь! написал(а):

А после регистрации я смогу получить Уважение и Позитив?

Да Бог с ним, с позитивом. Университет поднимать надо и музыка ждёт. :)

33

Всё. Голосование закрываем. И запрещаем им писать посты.

34

Quantrinas написал(а):

Значит так. Пусть голосование продолжается, а тем временем я провожу эксперимент. Каждый форум отдельно, по желанию модераторов, может быть закрыт для писания гостям. Прошу подавать заявки.

Полагаю это правильно. Модераторы сами могут решить

35

Граждане власть имущие! Зачем вы делаете опросы, если сами загодя знаете свое решение? Что с медалями, что с "гостями".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

36

"Демократия" ув. Swordmanhttp://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

37

Swordman написал(а):

Граждане власть имущие! Зачем вы делаете опросы, если сами загодя знаете свое решение? Что с медалями, что с "гостями".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Опросы не закончены.

38

otowp<a href=> j.j. watt jersey </a>
awnkc<a href=> dallas clark jersey </a>
timjy<a href=> ahmad bradshaw jersey </a>
axqam<a href=> dallas clark jersey </a>
uxulr<a href=> wes welker jersey </a>

39

Если надоедят своими безобразиями - тогда запретить. А так - пусть пишут, тем более что некоторые, видимо, стесняются выступать под "настоящими" никами ввиду сложных межфорумных отношений (это я не про Чича  ).

Ув. начальнікі, модераторы, адміністраторы!
Гость, каждый незарегистрированный, ТуТ не голосовал и не может голосовать, а посему, целиком полагаясь на ВАШЕ усмотрение,
1)запретирельно-СУБЪЕКТИВНОЕ, понимая, что всегда есть ТРИ составляющих чего-либо, отмечу и
2) ОБЪЕКТИВНОЕ, т.е. то, что этот  форум НАУЧНО-ШАХМАТНЫЙ уже самодостаточен (и без гостей), именно эта часть  составляет важнейшую ОБЪЕКТИВНУЮ часть ответа, форум уже проживет без постов ГОСТЕЙ, без постов-смайлов-эмоций, и без инфолиополесских грибов, цветочков и, простите, возможных ягод, но осмелюсь напомнить вам и информационную составляющую:
3) гостем любая клавиша на моем компе выдает символы в РАЗЫ быстрее, и реже СЪЕДАЕТ кажущуюся мысль, когда отвлекаюсь, т.е. объективно легче поститься,
кроме того, ухитрялся хвастаться, что КФ в отличие от других форумов, наиболее толерантен для гостей, и на мЕЕЕстных форумах объяснял, что можно, кроме политики, здесь высказываться гостем. 

Ну и последнее, предположим что опрос производится так:
1. Разрешить НЕ читать мерзопакостные посты, тем, кто не хочет их читать (даю алгоритм:
самим не руководствоваться принципом: зарекался мля читать - но бежит, а ОНО лежит, поэтому хвать, и ну читать..  Мне очень понравился последний=крайний пост в научных анекдотах в н/вр),
2. семантическим словарем отсеять СИЕ,

3. Пущай оно так и будет, но дальше больше так жить нельзя- если что- отключат ГАЗ, для нас= гостей.  (Вопрос: все посты мои гостевые сразу гавкнутся, как темы мои на отдельных форумах, или посуществуют чуть чуть еще для истории? Или срочно надо самому посмотреть=скопировать что-то для души?)  Разве каждый в своей теме не может (не хочет) или вправе считать не нужным УДАЛЯТЬ не нравящееся?

Впрочем = я, гость, а не Гость, да пабачэння или ___или С НОВЫМ ГОДОМ пошел нафиг - целиком по вашему усмотрению. (Как и на выборах, полагаюсь на интеллектуальное неагрессивное административное большинство), з павагай да гасцей бывших и будущих

40

Всего тем: 1572Всего сообщений: 217100Зарегистрированных пользователей: 340 Всего сообщений: 217100Зарегистрированных пользователей: 340  Посмотрел это сообщение и удивился - быстро же запретили писать посты гостям, и по сабж  крайний пост   не мой, а Jimmyff9xt, как буд-то после отправки поста ...  Ну и пусть, подумал, но Ф5 на всякий пожарный нажал..

41

Вспомніл тему Право кольта. Аборигенам предложение: а что если провести сравнительный анализ воздействия на противостоящего:
-право носить и применять (при необходимости) кольт     И
-право пИсать или/и писать на КФ гостем?
-ведь с учетом Кр-КР смысла всего- каждый вправе решать сам, если есть у него право, применять его или нет во благо или ради его (права, смысла, себя любимого), и самое главное, всегда и к каждому или только по пятницам субботам воскресеньям и понедельникам?   З павагай к дочитавшим подряд и ТЕТИЙ гость-пост.

42

Покушение на свободу и права на сохранения инкогнито ...
ps
Наша цель - нанести смех и причинить радость!

43

Чукча не из Сибири.. написал(а):

Покушение на свободу и права на сохранения инкогнито ...
ps
Наша цель - нанести смех и причинить радость!

Гостеприимство (в политике- как и в жизни, на приемах в посольствах) очевидно не приветствуется для ВСЕХ. (И гостей естественно лишают права голоса, как "иностранцев"). Это является ВАЖНЕЙШИМ ЗАВОЕВАНИЕМ государственной власти, которая и определяет "музыку". Так что будет так, как ВЕРХИ сочтут нужным, ну а всякие рефередумы, опросы и обсуждения ВСЕГДА нужны только для того, чтобы проводить СВОЮ политику (хоть в деле, касающемся потенциально каждого, включая вопросы смертной казни и вотума недоверия). Все помнят мое отношение к бесконечности: разве не прелестно то, что начальник может бесконечно счетное число принимать противоположные решения и не обязан устанавливать себе ТОЧНУЮ границу по количеству замен ближайших помощников?

И реформы, как правило, проводятся тогда, когда начальство ХОЧЕТ И МОЖЕТ себя возвысить. З павагай к нач & ГИ (упомянувший когда-то что на КФ и Гость имеет право высказать свое мнение).

P/S/ Разве интересны кому-то крайности?  (АнтиСАБЖ: флешмоб )

44

Вопрос простой: сколько из числа всех проголосовавших (8:9) и непроголосовавших подписалось и следит за ответами в данной теме?   В %, или по ДА/НЕТ логике: больше подписчиков, чем проголосовавших? (Сие какой-никакой но показатель "злободневности вопроса" для аборигенов и гостей. З павагай к ним)

45

44
Вопрос простой\\\
------

ну и ответ тоже

- тутошние модераторы не умеют вычислять ай пи гостей, потому и демократы. А нетутошные - банят по именно по ай пи (ну как мол биоле - где айпи гостя выставляется на обозрение).

= если я в эцихе - мне по хер.

Ну стану гостем.

А если (как в большинстве форумов) - гостям скажут - молчать в тряпочку с хлороформом...

"То я уйду. А их ограбят. И всех снасИлуЮт" (Новиков сватовство жигана)

46

45
"То я уйду. А "их" ограбят. И всех снасИлуЮт" (Новиков сватовство жигана)\\\\

равно - это просто слова из песни. А не угроза кошкам+.

= можете не верить.

Ну иду я сегодня тихо мирно и никого не трогаю - в ин-т по дорожке. Трезвый. Слева - лес (ну Орловая роща). И вдруг на меня несется маленький зверь с высоко поднятым пушистым хвостом. Ну очень не похожее животное на бешенную белку.

Я чуть не наступил на него. А оно - сказало - мяу.

Я - ему - если пожрать хочешь (прямым языком) - ну иди за мной.

Оно и пошло, то отставая, то перегоняя прыжками. И так шли ну примерно километр.

Навстречу - народ с работы шел. Много.

Некоторые ее трогали за хвост и чесали за ушами. Она (он) не сопротивлялась. Дошли до ин-та. Оно остановилось. Я взял это оно под мышку и спокойно прошли через две проходных.

Но это "оно" испугал сотрудник и оно спрятолось на корпусе... )

Оно четко - домашнее. Ну кусок мяса съела.

= завтра к кому нибудь выползет на завтрак

==============

= Инкв - ты понял, что я про внезапных "гостей" ...

47

ОК написал(а):

ну и ответ тоже
- тутошние модераторы не умеют вычислять ай пи гостей, потому и демократы.

Дурак Вы, Олег :)
Я могу забанить все ваши IP. Это будет довольно долго, поскольку динамических айпей как грязи.
Будет два эффекта. Накопив такой гигантский запас айпей забаненных, разбанивать вас я буду также очень долго.
Плюс пострадают люди от вашего провайдера.
Но если хотите немедленного эффекта, я буду банить все ваши IP сегодня, пока не надоест.
Добренького вечера :)

48

не умеют вычислять ай пи гостей

Умеют-умеют :)

49

Угy
не умеют вычислять ай пи гостей 
Умеют-умеют

Вывод: специалистам посты ГОСТЕЙ тоже хлеб, значит НЕ ПОСТИТЬ гостям заинтересованы только те, кому НАДОЕЛИ назойливые гости. ЕЩЕ раз ДДД цитата: Собаку вовк ны бойицця. алы ны любыть звягы ёго.
З павагай и к тем и к другим (угу, скажите ка своё мнение по "системе " в теме алефы, интересно мне)

50

(угу, скажите ка своё мнение по "системе " в теме алефы, интересно мне)

Еще б знать что такое алефа :))))))))

51

Так там просто сейчас речь про лабиринты инструменты..
ГИ мои ТРИ варианта ответа гляньте, плиз

52

47
Дурак Вы, Олег :)
Я могу забанить все ваши IP. Это будет довольно долго, поскольку динамических айпей как грязи.\\\
------------------------

= согласен ) - но если не лень - попробуйте...

пока же Вы отрубаете только провайдеров. Это сотни тысяч Петерстара (он же петерхоум) и не знаю сколько - инс-их.
Только на корпусе мне доступно около сотни компов...

Так что тема про гостей не такая уж простая

53

ОК на КОл !

54

Как бывший КОТ ЛЕОПОЛЬД: ребята, давайте жить дружно! (на словах, в мыслях, а потом и на деле). З павагай к разным

55

инфолио написал(а):

Как бывший КОТ ЛЕОПОЛЬД: ребята, давайте жить

я не кольт леопольд - но куда уже дружнее ?

http://video.yandex.ru/#search?text=высоцкий  ученые&amp;where=all&amp;id=27948309-08-12

Отредактировано Олег (2012-11-29 18:23:49)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Старый Кванто®Форум » Боярская Дума » Запрет гостям писать посты (опрос)